Бросивший в машину Саркози яйцо испечет 15 тыс. блинов для оплаты штрафа

Французский служащий, бросивший в машину президента Никола Саркози яйцо во время его визита в Ирландию, отметил, что «ни о чем не жалеет», даже если ему придется испечь тысячи блинов для оплаты штрафа, сообщает France Info.

35-летний француз Мишель Одрон, проживающий в Ирланиднии в течение последних трех лет, был обвинен в «совершении оскорбительного и угрожающего поступка» из-за того, что закидал машину французского президента яйцами. Однако судья отменил обвинения после того, как Одрон согласился заплатить штраф в размере €150, которые он намеревается заработать творческим путем. Согласно местной прессе, нарушитель спокойствия воспользуется проходящим фестивалем в ирландской деревне Друмшанбо, где он рассчитывает продать 15 тысяч блинов по одному сантиму за штуку.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам