Коммунисты против внеочередной сессии

Коммунистическая партия выступает против проведения внеочередного заседания парламента. «По нашему мнению, сегодня главным заданием власти должно быть не проведение ритуальных совещаний и заседаний, а реальные действия по предоставлению медицинской, денежной и другой материально-технической помощи жителям Львовской, Ровенской, Ивано-Франковской, Тернопольской областей, которые в ней нуждаются, а также выделение необходимых средств из резервного фонда Кабмина и стройматериалов из государственного резерва для восстановления помещений граждан и возобновления инфраструктуры пострадавших регионов», — цитирует пресс-службе лидера КПУ Петра Симоненко.

Коммунисты также призывают всех, кто должен осуществлять контроль над использованием государственных средств, «приложить максимум усилий, чтобы каждая государственная гривна попала к адресату, а не осела в карманах не чистых на руку дельцов».

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам