«ИнтерМедиа консалтинг» атакуют хакеры

Информационное агентство «ИнтерМедиа консалтинг» заявляет, что на протяжении двух суток на сайт ИМК осуществляется планомерная хакерская атака. Согласно выводам представителей специального уполномоченного органа, технических служб компании-провайдера и агентства, эта атака имеет тщательно спланированный характер так называемой «массированной распределенной атаки».

По словам главного редактора агентства Тараса Говди, коллектив агентства расценивает данный инцидент как плату ИМК за размещение достоверных и объективных материалов на сайте. «Мы не делаем из этого чрезвычайного происшествия и понимаем, что подобного рода расправы над средствами массовой информации в Украине, к сожалению, стали обычным явлением для нашего общества».

Редакция агентства сообщает всем пользователям, что, несмотря на попытки анонимного давления, ИМК и впредь будет освещать события политического, экономического и общественного характера в Украине и мире, базируясь на основных принципах журналистской профессии: оперативности, незаангажированности и непредвзятости.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам