Безопасность в Москве в День ВДВ обеспечат четыре тысячи милиционеров

Около 4 тысяч сотрудников милиции и военнослужащих Внутренних войск МВД России будут обеспечивать безопасность празднования в Москве Дня Воздушно-Десантных войск, сообщил заместитель начальника Управления информации и общественных связей ГУВД Евгений Гильдеев.

«По традиции, 2 августа десантники соберутся в парках и скверах города, чтобы отметить свой профессиональный праздник, — сказал Гильдеев. — Со своей стороны милиция также усиливает меры безопасности, чтобы праздник прошел спокойно и без происшествий». По его словам, в субботу гуляния «голубых беретов» пройдут на Поклонной горе, в Сокольниках, Измайловском парке, на ВВЦ и, конечно, в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького.

«В этих местах будут выставлены усиленные наряды милиции, также на случай возникновения каких-то хулиганств или беспорядков создан резерв из 540 бойцов ОМОН», — подчеркнул источник.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам