Тимошенко на проводе

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко рекомендует пострадавшим от стихии людям при проблемах с местной властью звонить на "горячую линию" Кабинета министров. Об этом она сказала, общаясь с жителями села Камянка Черновицкой области в понедельник, сообщает управление по связям с СМИ секретариата Кабинета министров.

Тимошенко подчеркнула, что лично каждый вечер изучает все звонки, которые поступают от граждан на "горячую линию". "Власть властью, но чтобы не было ни одного обиженного человека, община должна лично контролировать процесс выплат компенсаций", — сказала она, призвав местные власти не затягивать этот процесс. По словам премьера, правительство не будет создавать никаких ограничений по составлению реестров пострадавших от наводнения граждан.

Тимошенко также пообещала, что правительство решит вопрос с оздоровлением всех детей в пострадавших от стихии регионах. "Мы оздоровим столько ваших детей, сколько необходимо", — сказала она.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам