Доний: НС будет участвовать в избирательном процессе в 2009 году

“Народная Самооборона” еще не решила, будет ли выдвигать собственного кандидата на президентских выборах в следующем году. Об этом сообщил народный депутат от блока НУ-НС, член депутатской группы "Народная Самооборона" Олесь Доний.

"Президентские выборы еще не начались, и у нас еще не было обсуждения относительно либо поддержки того или иного кандидата на пост главы государства, либо касательно выдвижения собственного кандидата. Но понятно, что "Народная Самооборона" как субъект политики должна участвовать в этом процессе", — сказал он.

Напомним, очередные президентские выборы состоятся в 2009 году.

После того как между президентом Ющенко и депутатской группой "Народная Самооборона" начались конфликты из-за попытки Секретариата президента лишить народного депутата Давида Жванию украинского гражданства, многие политические эксперты прогнозируют, что НС не будет поддерживать кандидатуру Ющенко на второй президентский срок.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам