Обама и Маккейн назвали Бэтмена своим идолом

Два главных кандидата на пост президента США Джон Маккейн и Барак Обама рассказали о своих кумирах поп-культуры, включая любимых героев кино, музыкальных исполнителей и актеров.

Главным фаворитом двух политиков стал супергерой Бэтмен, нынешний лидер североамериканского проката.

В свою очередь, Барак Обама добавил к списку любимых киноперсонажей Человека-паука, отметив, что они с Бэтменом лишены "внутренней гармонии".

В мире музыки Маккейн отдает предпочтение легендарной шведской четверке ABBA, Рою Орбисону, а среди современных артистов высказал симпатии в адрес рэппера Ашера, с которым он имел возможность встретиться в одном телешоу. Обама отличился эклектичностью музыкальных вкусов, назвав Фрэнка Синатру, Шерил Кроу и Джона Колтрейна.

Журнал Entertainment Weekly поинтересовался, следят ли кандидаты в президенты за новинками кинематографа и когда они в последний раз посетили кинотеатр. 71-летний Маккейн поделился впечатлениями о блокбастере "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа", премьера которого состоялась в мае текущего года. Последним увиденным фильмом Обамы стала анимационная лента "Шрэк-3", появившаяся в 2007 году.

Также представителям власти был задан вопрос, кто из актеров, по их мнению, лучше других воссоздал портрет президента на экране. Маккейн отметил мастерство актера Дэнниса Хейсберта, звезды сериала "24 часа", а Обама оценил талант Джеффа Бриджеса, который он продемонстрировал в картине 2000-го года "Претендент".

Знакомство Барака с киноискусством произошло в 1966 году, когда он увидел свой первый фильм "Рожденная свободной". В свою очередь, Маккейн припомнил анимационный хит 1942 года от студии Disney "Бэмби".

Несмотря на разность вкусов, политики сошлись во мнении по поводу личности Пэрис Хилтон, которую они оба назвали забавной особой. Об этом пишет Reuters.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам