Эми Уайнхаус сделали персонажем компьютерной игры

Британскую певицу Эми Уайнхаус сделали персонажем интернет-игры "Побег из реабилитационной клиники" (Escape From Rehab). Игра предназначена для рекламы нового пародийного фильма "Disaster Movie".

Задача игрока заключается в том, чтобы помочь певице сбежать из клиники. На пути к выходу ей предстоит драться с монстрами и охранниками, а жизнь персонажа восстанавливается при помощи алкоголя и наркотиков.

На одном из уровней игры Уайнхаус нужно освободить из тюрьмы своего мужа Блейка Филдер-Сивила.

Эми Уайнхаус неоднократно попадала в реабилитационную клинику из-за увлечения наркотиками и спиртным. Однако в последнее время певица пытается отвлечься от пагубных пристрастий на творчество, поскольку состояние ее здоровья внушает опасения родным и поклонникам.

Сообщается также, что певица планирует стать радиоведущей. Первый выпуск ее программы выйдет в начале сентября. Уайнхаус будет беседовать с радиослушателями об их проблемах и давать советы.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам