В Грузии пропала Леся Гонгадзе

В эти дни в Тбилиси находится Леся Гонгадзе, однако на протяжении последних двух недель она не выходит на связь ни со своими родственниками, ни с друзьями. Об этом заявил депутат Львовского областного совета Остап Козак.

По словам Козака, украинское Посольство в Грузии должно помочь ей со связью и оказывать содействие ее возвращению в Украину. «Дело в том, что Леся Гонгадзе остается гражданкой Грузии, хотя и выражала желание вернуть себе украинское гражданство. Однако по разным причинам это дело затянулась», — отметил он.

По данным Управления МВД во Львовской области, по месту проживания Гонгадзе никто пока не обращался. а для того, чтобы разыскать человека за границей, родственники должны обратиться в милицию по месту проживания, а правоохранители, в свою очередь, подают запрос в Международную организацию криминальной полиции — Интерпол.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам