ABC снимет телеверсию "Иствикских ведьм"

Телеканал ABC взялся за создание пилота телесериала "Иствикские ведьмы", вариации на тему одноименной кинокартины 1987 года.

Фильм "Иствикские ведьмы" режиссера Джорджа Миллера и студии Warner Bros., в котором сыграли Джек Николсон, Шер, Сьюзен Сарандон и Мишель Пфайфер, был поставлена на основе повести Джона Апдайка. В ленте рассказывалось про трех женщин, которых соблазняет похожий на дьявола персонаж, поселившийся в огромном поместье на окраине их городка. Научившись колдовать, новоиспеченные ведьмы начинают мстить дьяволу.

Ранее неоднократно предпринимались попытки снять подобный проект. Так, телестудия Warner Bros. TV в 1992 году создала пилотный выпуск фильма по заказу телеканала NBC, а Fox, также в партнерстве с Warner Bros. TV, снял телефильм про трех сыновей иствикских ведьм.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам