В октябре стартует «Шоу Верки Сердючки»

В октябре стартует развлекательное еженедельное «Шоу Верки Сердючки». Действие шоу будет разворачиваться в загородном доме украинской проводницы, куда в гости к ней будут приходить всемирно известные личности.

"Ведущей [шоу] будет единственная в своем роде Золушка Украины — Верка Сердючка, а ее помощницами — легендарная заботливая мама и актриса «Театра Данилко» — бэк-вокалистка Романовская, находящаяся в вечном поиске мужчины своей мечты", — сообщили в пресс-службе ТРК «Украина».

Действие шоу происходит в загородном доме Сердючки, куда в гости к ней приходят всемирно известные личности — "будь-то ее друзья или враги — но главное, что они, как и хозяйка, дарят радость людям".

Здесь они готовят с хозяйкой ужин, смотрят вместе кино или сценки в исполнении Верки и ее мамы, а также подвергаются всевозможным провокационным испытаниям.

"Верка Сердючка — это таблетка радости для всех. Мы очень благодарны Андрею Данилко, что он принял наше предложение. И новый проект канала «Украина» станет осенним подарком нашим телезрителям!", — отметила Алла Липовецкая, главный продюсер ТРК «Украина».

Напомним, в июле этого года вышел новый альбом Верки Сердючки (сценический образ Андрея Данилко) под названием «Doremi doredo». После «Doremi doredo» Данилко планирует выпустить трехтомник DVD-дисков с песнями Сердючки, документальными фильмам, лучшими клипами за 10 лет и сценами из мюзиклов.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам