ОБНОН помогает

Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУ МВД Украины в Полтавской области в результате тщательно спланированной операции, в которой были задействованы более 30-ти оперативников, перехватили партию наркотиков на сумму почти в 2 млн. грн..

Как сообщают в отделе связей с общественностью милиции Полтавской области, правоохранители задержали группу из шести человек – пять женщин и одного мужчину в возрасте до 40 лет, которые изготовляли и продавали наркотики. В том числе героин.

Наркотики «варили» и в Полтаве, и в Кременчуге, но канал сбыта тянулся именно из Кременчуга. Оперативную закупку милиционеры провели в Полтаве. В это же время по десяти адресам в областном центре и Кременчуге, где производили и сбывали наркотики, выехали оперативные группы.

Первой задержали посредницу, которая разъезжала на «Опеле», продавая наркотики по известным ей адресам. Она оказалась медицинской сестрой одной из областных клиник.

Теперь все участники группы арестованы и началось следствие.

Источник: ProUA
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам