Черновецкий: я мудр и плодовит

Мэр Киева Леонид Черновецкий считает, что президент Украины Виктор Ющенко заслуженно отметил его орденом Ярослава Мудрого пятой степени, которым глава государства наградил его в связи с годовщиной независимости Украины. "Награда мне дана заслуженно", — заявил мэр журналистам в среду. "Я думаю, все очень даже хорошо, но сказать, что я испытываю какой-то особый подъем… обычная моя работа оценена, мне это приятно, а шестой степени или пятой — какое мне дело", — также отметил мэр столицы.

При этом Черновецкий подчеркнул, что он был "самым плодовитым законодателем" во время работы Верховной Рады. Он также отметил, что сегодня у его команды, которая находится у власти в Киеве, "есть определенная идеология, которая свойственна только моей команде". При этом он также выразил благодарность президенту Украины за данную награду. "Мне нравится, что меня наградили, я благодарен президенту", — сказал Черновецкий. Отвечая на вопрос журналистов о том, какой из своих поступков он считает самым мудрым, Черновецкий сказал: "Каждый мой поступок всегда мудрый".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам