Открылся сайт знакомств для хакеров

В Сети появился ресурс JustHackIt, целью которого является знакомство и объединение хакеров для работы над какой-либо задачей, пишет блог TechCrunch.

JustHackIt предоставляет зарегистрированным пользователям две возможности. Во-первых, они могут оставить на сайте свою краткую биографию и контакты, чтобы другие хакеры могли с ними связаться.

Во-вторых, они могут поделиться своей идеей и найти людей, которые могли бы ее реализовать. Такие записи можно комментировать, а также понижать или повышать их рейтинг. Из самых высоко оцениваемых записей формируется список самых популярных идей.

Авторы предполагают, что в первую очередь их сайтом будут пользоваться хакеры, проживающие за пределами Кремниевой долины и не имеющие большого числа единомышленников. Целью JustHackIt является создание круглосуточного аналога StartupWeekend — мероприятия, призывающего участников создать стартап с нуля за 54 часа.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам