Миллион от Фельдмана

Народный депутат Украины Александр Фельдман намерен выделить 1 миллион долларов на развитие системы общественной безопасности в Харькове и обещает сделать Харьков самым безопасным городом для жизни, работы и отдыха.

Перед Днем города Благотворительный Фонд Фельдмана передал 50 автомобилей участковым работникам милиции города. Александр Фельдман считает борьбу с хулиганством, разгулом уличной преступности, наркоманией и пьянством в общественных местах — одним из приоритетов своей работы в Харькове и делом каждого цивилизованного харьковчанина.

В ближайших планах народного депутата — установка дополнительных 100 камер наружного наблюдения на центральных перекрестках города и в местах массового отдыха харьковчан. Информация с камер наблюдения позволит правоохранительным органам в случае происшествий оперативно реагировать на возникновение критических ситуаций, фиксировать нарушителей и предотвращать случаи хулиганства. Также Фонд Фельдмана планирует установить "тревожные кнопки" — пульты экстренного вызова нарядов милиции в харьковских парках и популярных местах отдыха харьковчан. Став свидетелями правонарушений или в случае возникновения опасности, каждый харьковчанин сможет воспользоваться "тревожной кнопкой", чтобы сообщить дежурным работникам милиции о происшествиях или оперативно вызвать милицейский наряд на место преступления — сообщает пресс-служба народного депутата.

"То, что унижает достоинство других людей, создает опасности и проблемы для окружающих, а также позорит наш город — должно быть преодолено нашими совместными усилиями. Обещаю, что сделаю все возможное, для того, чтобы Харьков стал самым безопасным городом для жизни, работы и отдыха", — заявил Фельдман.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам