Поджог ресторана в центре Киева: четверо погибших

Сегодня в 1:05 в дежурную часть Главного управления МЧС Украины в городе Киеве поступило сообщение о пожаре в ресторане Блинофф на бульваре Шевченко, 36а, возле центральных железнодорожных касс.

Как сообщают в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в городе Киеве, в результате пожара погибли четыре человека.

Очаг пожара находился на входе в ресторан. По словам очевидцев, пламя со входа буквально ворвалось в помещение и мгновенно охватило зал и людей.

На момент возникновения пожара в двух залах кафе находилось 8 посетителей. Еще семь, а также охранник заведения были на летней площадке.

Работники заведения и некоторые посетители успели покинуть опасное место через запасной выход.

Как сообщили спасатели, они обнаружили тела двух мужчин и двух женщин. Личности погибших не установлены.

Также, пострадали 8 человек, в том числе официантка. Один из пострадавших, 20-летний парень, находится в тяжелом состоянии.

Полностью пожар был ликвидирован в 2:04. Огнем уничтожено имущество и мебель, закопчены стены и потолок на площади 40 кв м.

По предварительным данным, причиной пожара стал поджог.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам