Николай Кульчинский: НС снижает рейтинг блока НУ-НС?

Снижение рейтинга блока НУ-НС до показателей КПУ происходит из-за тотальной дезинформации общества о блоке и из-за недостаточно активного противодействия этой дезинформации пресс-служб партий, входящих в НУ-НС

Такое мнение ИМК ("ИнтерМедиа консалтинг") высказал народный депутат Украины от блока НУ-НС Николай Кульчинский, комментируя результаты социсследования, согласно которым в динамике народного доверия происходит потеря позиций НУ-НС (в январе — 8,8%), который по популярности сравнялся с КПУ.

"Иногда поведение "Народной самообороны", входящей в блок, крайне противоречиво и мы с ними не можем говорить о какой-то общей деятельности в прессе, в масс-медиа. Я считаю, что в значительной степени нужно улучшать свою работу в украинском медиа-пространстве. Но это непросто, потому что сейчас информация в СМИ скатилась к "чернухе", — отметил политик.

Он привел в пример программу "ТСН". По его словам, новости этой службы создают очень тяжелое и пессимистическое влияние на людей. "Я думаю, что это специально делается. Там нет нормальных новостей, только про убийства, насилие", — сказал Кульчинский.

"Но "Нашей Украине" нужно лучше себя подавать людям, невзирая на всю сложность украинского общества, нужно найти путь, чтобы они нас поняли. По сути, мы единственная политическая сила, которая почти исполнила свой девиз "Очищение политики от бизнеса", у нас во фракции очень идейные депутаты, но донести себя людям мы как-то толком не можем", — резюмировал политик.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам