Потап теперь отец!

6 сентября известный украинский рэпер Потап стал отцом — жена Ирина подарила ему долгожданного сына.

По словам пресс-секретаря Потапа Алисы, «Алексей (это настоящее имя Потапа) героически присутствовал при родах и ни на минуту не отходил от любимой супруги. После родов он сказал нам, что у него кардинально переменилось мировоззрение на женщин и что он даже представить себе не мог, через что им приходится проходить», сообщает «Сегодня».

Также Алиса сообщила, что новорожденного мальчика назвали Андреем. «У Потапа в семье есть такая традиция: всех мужчин называют или Алексеем или Андреем. Так что Андрей стал Андреем в честь дедушки». Несмотря на «испытание родами», уже через день Потап принимал участие в съемках и, как заметили все присутствующие: «Он сам на себя просто не похож. Весь буквально сияет от счастья!»

Одним из первых, кто поздравил Потапа со столь радостным событием, оказалась его «напарница» по дуэту Настя Каменских.

На вопрос имеют ли под собой основу многочисленные слухи о беременности, Настя Каменских ответила: «Не стоит этому верить. К сожалению, я не беременна. Хотя мне бы этого очень хотелось».

По слухам, роды обошлись Потапу почти в 30 тысяч гривен, которые пошли на аренду палаты класса люкс в одной из частных клиник Киева и оплату услуг самого квалифицированного доктора.

Напомним, что Потап и Ира уже имеют детей от первых браков.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам