Сотрудники ГУБНОН задержали учительницу

Сотрудники Главного управления по борьбе с незаконных оборотом наркотиков УМВД Ивано-Франковской области задержали учительницу младших классов одной из школ Тисменецкого района области по подозрению в торговле наркотиками.

Об этом сообщил начальник центра общественных связей Управления Министерства внутренних дел Ивано-Франковской области Василий Гультайчук.

По его словам, у женщины изъяли 1,5 кг маковых головок.

"1 сентября после обеда милиция задержала учительницу начальных классов и 2 жителей Тисменецкого района с 1,5 кг маковых сухих головок и 1,8 тыс. гривен, полученных от продажи", — сообщил Гультайчук.

По его словам, сотрудники управления по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств задержали учительницу и 2 мужчин во время продажи наркотического средства.

Против задержанных возбуждено уголовное дело по ст. 307 УК (незаконное производство, приобретение, хранение, сбыт наркотических средств).

Как сообщалось, 10 сентября сотрудники Главного управления по борьбе с незаконных оборотом наркотиков в Ивано-Франковской области изъяли 23 кг марихуаны у 72-летней жительницы Тлумацкого района Ивано-Франковской области.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам