Голландским футболисткам разрешили играть в мини-юбках

Руководители голландского футбола приняли революционное нововведение: теперь футболистки этой страны будут играть не в шортах, как это делают их коллеги по всему миру, а в мини-юбках. Принято такое решение было под давлением самих футболисток. Девушки заявили, что не станут больше носить шорты, а будут играть в более удобных коротких юбках.

С большой долей вероятности можно предположить, что данное нововведение на ура встретит мужская часть любителей футбола, количество зрителей на трибунах заметно увеличится (опять же, за счёт мужской части болельщиков команд), так же как и интерес со стороны телевидения.

Это новшество явно понравится президенту ФИФА Зеппу Блаттеру. Он ещё в 2004 году предложил футболисткам надевать более обтягивающие шорты и футболки, за что, кстати, был раскритикован общественностью.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам