НУНС: Луценко все выдумал!

Информация, распространенная от лица министра внутренних дел Юрия Луценка о том, что якобы представителей "Народной самообороны" не пригласили на заседание Политсовета блока "Наша Украина — Народная самооборона", не соответствует действительности.

Об этом заявил руководитель секретариата фракции "НУ-НС" Вадим Шкурин, сообщает официальный сайт блока "НУ-НС".

По словам Шкурина, на заседании Политсовета блока присутствовали представители "Народной самообороны" Тарас Стецькив и Кирилл Куликов.

На заседание также был приглашен представитель "Народной самообороны" Олег Новиков, который, однако, не принял в нем участие, утверждает Шкурин.

Руководитель секретариата фракции напомнил, что министр внутренних дел Юрий Луценко не является членом Политсовета блока "НУ-НС".

Ранее Луценко заявил, что представителей "Народной самообороны" не пригласили на заседание политсовета блока "НУ-НС", которое состоялось в четверг.

"Нашего представителя не пригласили на заседание политсовета блока "Наша Украина – Народная самооборона", на котором обсуждался возможный формат коалиции с блоком Литвина. Нам просто об этом не сообщили", — сказал Луценко.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам