Милиция задержала школьника по подозрению в убийстве одноклассника

Сотрудники Управления Министерства внутренних дел в Житомирской области 19 сентября задержали ученика 10 класса 18 школы города Житомира по подозрению в убийстве своего одноклассника, которое произошло 11 сентября на территории школы.

Об этом говорится в сообщении УМВД в Житомирской области.

Согласно сообщению, после возбуждения уголовного дела прокуратурой, для объективного расследования в следственном управлении УМВД создана специальная следственно-оперативная группа.

На допросы вызываются учителя, которые пытались ввести в заблуждение следователей, представив ситуацию так, что подросток погиб, якобы сорвавшись с дерева, на которое забрался с товарищем.

Как сообщало агентство, прокуратура Богунского района Житомира 17 сентября возбудила уголовное дело по факту причинения ученику 10-го класса одной из школ Житомира Андрею Маслюку преднамеренного телесного повреждения, повлекшего его смерть.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам