Черновецкий даст тепло уже первого октября

Киевский городской председатель Леонид Черновецкий подписал распоряжение о начале отопительного сезона в 2008 году с 1 октября. В соответствии с документом от 15 сентября, текст которого размещен на официальном веб-портале городских властей, подключение систем теплоснабжения будет проходить в два этапа.

На I этапе предусмотрена подача теплоносителя в роддома, лечебные учреждения и дошкольные заведения, а также в общеобразовательные учебные заведения по заявкам их руководителей и при условии готовности систем теплопотребления.

ІІ этап предусматривает подачу тепла в жилые дома независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, а также в административные здания предприятий, учреждений и организаций.

В распоряжении также отмечено, что подключение систем теплоснабжения будет осуществляться в жилых домах в соответствии с поадресными графиками, согласованными с райгосадминистрациями, а в административных зданиях — по заявкам руководителей организаций.

В распоряжении отмечено, что такое решение принято с целью своевременного и качественного обеспечения потребителей Киева тепловой энергией, а также недопущения возникновения нештатных ситуаций на источниках теплоснабжения.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам