БЮТ и НУНС говорят о коалиции без Литвина

Начались консультации по созданию коалиции при участии БЮТ и блока “Наша Украина – Народная самооборона”. На консультациях пока что отсутствуют представители Блока Литвина.

Как сообщили журналистам представители БЮТ и Блока Литвина, сначала фракции БЮТ и “Наша Украина – Народная самооборона” должны устранить противоречия между ними, а уже потом к консультациям присоединится Блок Литвина.

На встрече присутствуют по 10 представителей БЮТ и НУ-НС.

В частности БЮТ представляют Иван Кириленко, Андрей Кожемякин и Николай Томенко.

От НУ-НС присутствуют Роман Зварич, Анатолий Гриценко, Николай Катеринчук.

Зампредседателя фракции БЮТ Андрей Кожемякин считает, что недовольство фракцией блока "Наша Украина — Народная Самооборона" повесткой дня парламента, утвержденной на четверг, является поводом для срыва консультаций по созданию коалиции БЮТ, НУ-НС и БЛ.

Напомним, сегодня Роман Зварыч заявил, что фракция блока "Наша Украина — Народная самооборона" в Верховной раде намерена продолжать переговоры с фракциями Блока Юлии Тимошенко и Блока Литвина по созданию коалиции, несмотря на нарушение договоренностей о согласованности повестки дня парламента.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам