НУНС не пришел

Руководство фракции НУНС не пришло на переговоры с фракцией БЮТ о создании коалиции трех, которые должны были состояться в парламенте в 13-30. Об этом в интервью парламентским журналистам заявил народный депутат из БЮТ Андрей Шкиль. «Сегодня мы собрались на переговоры. Но, к большому сожалению, из руководства НУНС никто не пришел. Пришли только люди, которые хотят коалицию», — сказал Шкиль. Нардеп предположил, что руководство НУНС не пришло на переговоры, потому что готовится к политсовету. Он подчеркнул, что «сердца бютовцев открыты для переговоров» о коалиции трех.

По словам парламентария, БЮТ делает все возможное для того, чтобы «провести объединительные процессы». Шкиль уверен, что лидеры НУНС не настроены на создание коалиции. Нардеп предположил, что после заседания политсовета НУНС продолжится консультации о создании коалиции НУНС, БЮТ и Блока Литвина.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам