Тимошенко не поедет с Ющенко и Яценюком в Черновцы

Визит премьер-министра Юлии Тимошенко в Черновцы отменен. Об этом сообщили в пресс-службе правительства.

Напомним, сегодня в Черновцах происходят торжества, посвященные 600-летию города. Планируется, что в Черновцы прибудет президент Украины Виктор Ющенко и председатель Верховной рады Арсений Яценюк.

Ранее планировалось, что Юлия Тимошенко примет участие в открытии праздника на Центральной площади города, которое запланировано на 11:30, и осмотрит отреставрированную пешеходную улицу Ольги Кобылянской.

Президент по случаю юбилея города вручит награды и почетные звания известным черновчанам на торжественном собрании в областном музыкально-драматическом театре имени Ольги Кобылянской. Затем президент побывает на закрытом торжественном приеме, который устраивает руководство города в Мраморном зале Черновицкого национального университета имени Юрия Федьковича.

Председатель Верховной рады Яценюк в 10:15 заложит камень на месте будущего памятника австро-венгерскому императору Францу Иосифу, в 12:00 примет участие в открытии праздника и торжественного шествия черновчан, а в 14:30 откроет выставку тактильных фотографий "Прикоснуться и увидеть" для незрячих.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам