Тимошенко остается

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко не будет подавать в отставку. Об этом в интервью журналистам заявил лидер фракции БЮТ Иван Кириленко.

«Это был бы самый бессмысленный поступок, который можно совершить. Мы прекрасно понимаем, что сегодня нужно спасать страну», — в частности, сказал он.

По словам Кириленко, на заседании фракции БЮТ сегодня будет обсуждаться возможность проведения одновременных досрочных парламентских и президентских выборов.

Нардеп заверил, что фракция БЮТ будет работать над тем, чтобы совместить парламентские выборы с президентскими. «Речь не идет об импичменте. Просто есть варианты притянуть парламентские выборы к президентским», — объяснил лидер фракции.

Стоит отметить, что премьер-министр Украины Юлия Тимошенко отменила телеобращение к украинскому народу, запланированное на сегодня в 19:00.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам