В центре столицы мужчину обокрали на $100 тыс.

Двое неизвестных в Шевченковском районе Киеве ограбили мужчину, снявшего в отделении банка более $100 тыс.

Как сообщает в пятницу центр общественных связей ГУМВД Украины в Киеве, в Шевченковкий райотдел милиции обратился 36-летний мужчина с заявлением о том, что 6 октября двое неизвестных под угрозой расправы забрали из его автомобиля 487 тыс. грн, $10 тыс. и более 4 тыс. евро.

Как отмечает ЦОС, инцидент произошел в Шевченковском районе столицы возле отделения одного из банков по ул. Артема. Мужчина снял в этом отделении крупную сумму денег. Выйдя из банка, положил портфель с деньгами на заднее сидение машины и сел за руль. При попытке завести автомобиль, к нему подошел человек, очевидно, кавказской национальности, и заявил, что молодой человек повредил ему автомобиль. Водитель не отреагировал, и злоумышленник разбил стекло машины. Второй нападавший человек ударил владельца крупной суммы денег несколько раз ножом и забрал портфель с деньгами.

Сразу после ограбления оба злоумышленника скрылись на автомобиле «Субару», припаркованном неподалеку от отделения банка.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. 188 ч. 2 УК.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам