Янукович: Тимошенко эффективнее в оппозиции

Виктор Янукович считает, что деятельность Юлии Тимошенко в оппозиции была намного эффективнее, чем на посту премьера. "Вам надо готовится быть в оппозиции. И, кстати, мне приятно было такого человека как Вы видеть в оппозиции. В оппозиции Вы намного эффективнее работали", — сказал он, находясь в студии телепрограммы "Шустер Live" на телеканале "Украина" в пятницу вечером.

Говоря о правительствах, которые возглавляла Тимошенко, лидер Партии регионов отметил, что для их работы характерны постоянные кризисы, скандалы, "разные авантюрные решения". "И это был спектакль, на который смотрел весь мир, смотрела Украина. Но нам уже нужны не актеры или ателье мод, а нужны государственные управленцы, способные много не говорить, а спокойно делать свое дело и за каждое слово отвечать", — подчеркнул он. Янукович также выразил готовность встретиться с Тимошенко, чтобы обсудить закон об оппозиции в ответ на ее предложение. Тимошенко в это время находится на прямой связи из Кабинета министров.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам