Мадонна подарила зрителям презервативы с портретом Сары Пэйлин

Поп-певица Мадонна во время концерта в нью-йоркском концертном зале "Мэдисон Сквер Гарден" бросила в зрителей несколько презервативов с изображением кандидата в вице-президенты США Сары Пэйлин, сообщает в понедельник интернет-издание GIGWISE.com.

Исполнив песню "Еxpress Yourself" ("Вырази себя") 1989 года, Мадонна заявила: "Я хотела бы прямо сейчас выразить себя перед Сарой Пэйлин". Затем певица кинула контрацептивы в зал, выразив надежду, что они поспособствуют распространению безопасного секса, так как на них есть портрет губернатора Аляски. Как отмечает издание, это был ясный намек на 17-летнюю беременную дочь Пэйлин. Незадолго до этого, когда гитара Мадонны издала скрипучий звук, она пошутила: "Это слышно, как думает Сара Пэйлин".

Популярная певица не впервые саркастически высказывается по поводу Пэйлин. Ранее она пообещала "надрать ей задницу", если та "не уйдет с дороги". А в начале октября Мадонна запретила губернатору Аляски посещать свои шоу, подчеркнув однако, что в этом решении "нет ничего личного".

Представитель предвыборного штаба Джона Маккейна, в паре с которым Пэйлин идет на выборы, назвал поведение Мадонны "одновременно возмутительным, неприемлемым и неумело вызывающим".

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам