Молодожен-ревнивец зарезал супругу в первую брачную ночь

В республике Удмуртия арестован мужчина, который убил жену сразу после свадьбы. Роковая сцена ревности между молодоженами произошла уже в первую брачную ночь. Милиция Киясовского района Удмуртии арестовала местного жителя, который обвиняется в убийстве своей молодой жены.

По данным начатого расследования, в мае Лариса С. — уроженка Киясовского района — переехала на постоянное место жительства из Сарапула в село Подгорное, где практически сразу стала сожительствовать с одним из местных жителей — ее однофамильцем Сергеем С. 10 октября они зарегистрировали брак и поехали отмечать это событие к родителям невесты.

В доме родителей в ночь на 11 октября молодой супруг Сергей, находясь в нетрезвом состоянии, на почве ревности устроил ссору со своей женой Ларисой С. "Ссора закончилась тем, что молодожен взял на кухне нож и нанес супруге несколько ударов в область грудной клетки", — говорится в сообщении. Все происходящее случилось на глазах у 19 -летнего сына потерпевшей, который приехал к матери погостить.

Сарапульский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Подследственному грозит 15-летний срок заключения.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам