Тимошенко — внучка Ленина

"Сегодня Юлию Тимошенко смело можно назвать внучкой Ленина. Только тогда органы государственной власти захватывали пьяные матросы и солдаты, а сегодня – профессиональные рейдеры из депутатской фракции БЮТ", — прокомментировал лидер партии "Единый центр", народный депутат Игорь Криль захват представителями БЮТ судебных органов и Центризбиркома.

Депутат напомнил, что полгода назад "такими же рейдерскими атаками Юлия Тимошенко пыталась подчинить себе Фонд госимущества, сегодня — суды и ЦИК. А завтра кабинет президента?".

Игорь Криль подчеркнул, что к такой ситуации привели узаконенная безнаказанность и безответственность народных депутатов.

Напомним, сегодня утром группа народных депутатов Украины от Блока Юлии Тимошенко заблокировала кабинет председателя Высшего административного суда Украины Александра Пасенюка.

Позже депутаты от БЮТ разблокировали работу Высшего административного суда. По информации пресс-службы, три нардепа от БЮТ пообщались в кабинете председателя ВАСУ Александра Пасенюка, после чего ушли из кабинета.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам