Умер Урмас Отт

В Эстонии на 53 году жизни после тяжелой продолжительной болезни скончался известный телевизионный журналист и телеведущий Урмас Отт, сообщил в пятницу портал эстонской газеты Ohtuleht.

Летом эстонские газеты писали, что Отту подыскивали донора для пересадки костного мозга. Такую операцию делают при комплексном лечении рака.

Отт родился 23 апреля 1955 года. Свои знаменитые телевизионные ток-шоу на эстонском телевидении он начал вести в 1986 году. В передаче "Телевизионное знакомство" он беседовал с известными деятелями культуры и искусства. В эфире телеканала РТР шла его передача "Урмас Отт с…".

В Эстонии Отт вел телепередачи "Карт-бланш" на ЭТВ и Happy Hour на Канале2. В последнее время журналист работал на "Радио 4", где в воскресном эфире шла его передача "В рамках приличия".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам