Киселев: ПР проголосует за выделение денег на выборы

Партия регионов будет голосовать за внесение изменений в бюджет в части выделения денег на выборы, поскольку они являются единственным выходом из политического кризиса

Об этом ИМК ("ИнтерМедиа консалтинг") сообщил народный депутат от Партии регионов Василий Киселев.

"Учитывая, что именно "оранжевые" силы развалили коалицию и дали повод президенту распустить парламент, грех будет на их совести, если они будут препятствовать выделению денег на выборы", — подчеркнул парламентарий.

По мнению В.Киселева, единственный выход из сложившегося кризиса — это досрочные выборы. "Мы этого не хотим, но для того, чтобы остановить эту вакханалию, есть только один выход — досрочные выборы", — сказал Киселев.

Он также сообщил, что для того, чтобы на следующей неделе состоялись пленарные заседания, нужно, чтобы спикер собрал парламент. "Но пока команды такой не было", — резюмировал собеседник ИМК.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам