Бекхема в "Милан"?

Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" и сборной Англии Дэвид Бекхэм во время межсезонья в MLS может присоединиться к "Милану", с которым будет поддерживать форму. Два года назад, расставаясь с "Реалом", хавбек едва не принял предложение красно-черные. В итоге Бекхэм выбрал вариант с переездом в США, но этой зимой может все-таки приехать в Италию. В этом году "Гэлакси" вновь останется без плей-офф, а потому 33-летний англичанин освободится 26 октября, когда его команда сыграет с "Далласом".

Чтобы не потерять место в сборной, Бекхэм намерен во время долгой паузы в турнире MLS (следующий регулярный чемпионат стартует только в апреле) тренироваться в Европе. В прошлое межсезонье хавбек работал в Лондоне с "Арсеналом", а на этот раз может оказаться в "Милане". Как отмечает Tuttosport, у экс-полузащитника "Манчестер Юнайтед" установились хорошие отношения с вице-президентом красно-черных Адриано Галлиани, а потому не исключено, что на время Бекхэм станет миланцем.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам