Обама — самый влиятельный

Барак Обама, кандидат в президенты США от демократов, занял первое место в десятке самых влиятельных мужчин 2008 года. Рейтинг, опубликованный на сайте AskMen.com, составлялся по итогам онлайн-опроса, в котором приняли участие 200 тысяч человек. AskMen.com — американский "мужской онлайн-журнал", средний возраст его читателей — 27-28 лет.
В рамках опроса они оценивали, насколько сильно тот или иной из 49 предложенных персонажей влияет на образ их поведения и мысли, а также потребительские предпочтения.

Республиканскому сопернику Обамы, Джону Маккейну, в рейтинге досталось десятое место. В первой тройке списка за Обамой следуют руководитель комании Apple Стив Джобс и пловец Майкл Фелпс. Футболист Дэвид Бэкхем, который в прошлогоднем рейтинге был на первом месте, теперь оказался лишь на 25 позиции.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам