Михаил Чечетов: президент сам придает теме своего отравления политический характер

Тема отравления Ющенко носит интимный, морально-этический характер, она должна быть предана огласке только тогда, когда преступники будут сидеть в зале суда

Такое мнение ИМК ("ИнтерМедиа консалтинг") выразил народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов, комментируя заявление Виктора Ющенко, что он знает, где прячутся его отравители.

"Я тему отравления Ющенко практически не комментирую. Хочу подчеркнуть, что она скорее носит морально-этический характер, но к глубокому сожалению, получается, что сам президент, волей или неволей, понимая или не понимая, сознательно или нет, но придает этой теме политический оттенок", — считает политик.

По его словам, эта тема носит интимный, морально-этический характер, и она должна быть предана огласке только тогда, когда преступники будут сидеть в зале суда.

"Вот тогда люди должны узнать, что преступники найдены, суд идет по делу отравления Ющенко. А до этого данной темы вообще не нужно касаться. Опять получается, что эту тему грязными руками с одной стороны хватают политики, а с другой стороны — начинает поднимать сам Ющенко. Тем самым он лично гонит политическую волну вокруг этой темы", — отметил Чечетов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам