НСНУ обвиняет БЮТ в противоправности

Партия "народный союз "Наша Украина" считает блокирование работы Верховной рады, Центризбиркома и судебных органов Блоком Юлии Тимошенко противоправными и безответственными действиями и возлагает на БЮТ всю ответственность за углубление политического и экономического кризиса в стране. Об этом говорится в распространенном сегодня заявлении политсовета НСНУ.

"Вместе с тем, мы убеждены, что без преодоления политического кризиса невозможна и эффективная борьба с кризисом экономическим. А единственный путь к разрешению политического кризиса — дать украинскому народу возможность избрать новый дееспособный парламент", — отмечается в заявлении.

В НСНУ считают, что "внеочередные парламентские выборы неминуемы, и чем быстрее они состоятся, тем быстрее будет преодолен как политический, так и экономический кризис".

"Наша Украина" поддерживает усилия президента Украины, направленные на разрешение политического и экономического кризиса, и призывает к такой же поддержке все ответственные политические силы", — говорится в заявлении.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам