Герман: БЮТовцы ломают "Раду"

Члены фракции БЮТ блокируют трибуну Верховной рады и пытаются вывести из строя систему голосования "Рада", заявила член Партии регионов Анна Герман. "Они заблокировали трибуну, уже который день. Сегодня они еще пробуют вывести из строя систему "Рада", чтобы мы не могли проголосовать вообще, даже если мы отойдем в сторону и попробуем таким образом голосовать", — объяснил депутат.
По словам Герман, "этот блок, понимая свой проигрыш, идет на самые наглые методы держания за свои должности и кресла".

"Но все, что ни делается, делается к лучшему – люди все это видят и люди дадут соответствующую оценку на любых выборах", — отметила депутат.

"Люди уже видят, что это бандиты с большой дороги", — продолжила Герман, добавив, что "в народе БЮТ уже называют преступным режимом".

Герман сообщила, что Партия регионов в четверг зарегистрировала "свой план, программу выхода из кризиса, она была признана лучше, чем программа БЮТ, всеми фракциями кроме, конечно, БЮТ".

"Понимая, что парламент примет нашу программу, БЮТ снова заблокировал трибуну", — объяснила она.

Герман убеждена, что выходом из нынешней ситуации будет то, что "поднимутся бунты и люди придут и повыбрасывают их из кабинетов – всю эту оранжевую власть, которая тормошит страну с 2004 года".

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet a{ text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;} #horoukrnet img {vertical-align: top; margin: 0 5px 15px 0;}

Загрузка…

Видео новости от PLAY.ukr.net

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

<!—

—>

Загрузка…

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам