Андрей Парубий: НУ-НС поддержит президентский законопроект

Фракция НУ-НС поддержит антикризисный законопроект, внесенный президентом

Об этом ИМК ("ИнтерМедиа консалтинг") сообщил народный депутат от НУ-НС Андрей Парубий, комментируя заявление заместителя председателя Верховной Рады Николая Томенко о том, что НУ-НС отказался поддерживать президентский антикризисный законопроект.

"НУ-НС голосованием на фракции принял решение поддержать президентский законопроект и однозначно будет его поддерживать, если будет разблокирована трибуна", — сказал парламентарий.

Он также напомнил, что несколько дней назад Юлия Тимошенко говорила, что каждая фракция и каждый депутат, которые во вторник не проголосуют антикризисные законы, будут нести персональную ответственность за кризис в стране.

"Сегодня, когда БЮТ блокирует трибуну, он фактически не дает возможности проголосовать за любой законопроект, и, очевидно, таким образом они и берут на себя ответственность за кризис в Украине", — отметил Парубий.

"Если в 16:00 трибуна будет разблокирована, НУ-НС будет поддерживать и законопроект президента, и законопроекты, которые внесли другие депутаты от НУ-НС", — резюмировал собеседник ИМК.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам