В Иркутске высокая стоимость чая стала поводом для убийства

В Иркутске охранник одного из кафе застрелил посетителя заведения из травматического пистолета "Оса". Об этом сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.

Убийство 39-летнего посетителя кафе, имя которого не сообщается, произошло в воскресенье, 26 октября. Однако информация о происшедшем появилась только во вторник, 28 октября.

По предварительным данным, убийство произошло из-за того, что посетитель заведения был недоволен высокой ценой на чашку чая. "Охраннику не понравилось возмущение потерпевшего, и разговор они продолжили уже на улице. В итоге беседы был применен пистолет",- говорится в сообщении пресс-службы ГУВД.

В настоящее время подозреваемый в совершении преступления задержан, оружие, из которого был произведен выстрел, изъято. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам