Christie's выставит в Киеве шедевры искусства

В Киеве с 6 по 9 ноября пройдет предаукционная выставка, включающая в себя топ-лоты предстоящих торгов Christie's. Посетители смогут увидеть 18 произведений искусства в различных категориях — от искусства Старых Мастеров до русского искусства, говорится в пресс-релизе аукционного дома Christie's.

Среди 18 шедевров, которые будут выставлены в Национальной филармонии Украины, работы кисти Натальи Гончаровой, Владимира Баранова-Россине, Константина Сомова, Василия Верещагина, Казимира Малевича, Каналетто, Брейгеля, Гандольфи и Хальса, охватывающие 200 лет истории мирового искусства.

Сами торги пройдут этой осенью в Лондоне.

Выставка проходит в рамках международной выставочной программы Christie's, охватывающей Лондон, Нью-Йорк, Гонконг, Абу-Даби, Москву и Киев. Эта уже вторая выставка аукционного дома, из тех, что Christie's провел на Украине в этом году.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам