В Луганской области обрушился дом

В Первомайске обвалились два этажа жилого дома. На тот момент дома находились две семьи.

Люди едва успели выбежать на улицу, как упала крыша, потянув за собой целый подъезд.

Дому, который едва не похоронил под собой жителей 12-ти квартир, полвека. Но городская власть только недавно раздала квартиры в нем новым жильцам, сообщает Citynews.

Стены дома разрушались несколько дней. Когда начал прогибаться пол, жители обратились в ЖЭКу — там посоветовали подождать. То, что осталось от сооружения, уже осмотрела комиссия горсовета. И пришла к выводу — вторая часть здания не упадет, а разрушенную можно восстановить.

Жители разрушенных квартир переехали к родственникам — временные помещения им не предложили, да и когда отремонтируют дом, неизвестно. Специалистов, которые бы взялись за ремонт, в городе не нашлось, как и средств. Между тем не хотят уже жить в аварийном доме и обитатели соседнего подъезда — боятся за собственную жизнь.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам