В авиакатастрофе в Мексике погиб глава МВД страны

При крушении самолета в центре Мехико погиб министр внутренних дел Мексики Хуан Камило Моуриньо. Об этом в среду сообщает AFP со ссылкой на неназванный источник в администрации города.

Тот же источник сообщил, что в катастрофе погибли не менее трех человек. Мэр города Марсело Эбрард сообщил, что пять пострадавших доставлены в больницу в тяжелом состоянии. Судьба еще одного, девятого пассажира самолета неизвестна.

Самолет с девятью пассажирами упал в самом центре Мехико и взорвался. Ранее сообщалось, что по неподтвержденной информации все девять пассажиров погибли. Катастрофа произошла около 2 часов ночи в среду по киевскому времени (19 часов вторника по местному). Cамолет летел из города Сан-Луис-Потоси в центральной Мексике.

На месте крушения работают пожарные. В результате взрыва начался сильный пожар, однако его удалось локализовать. Сгорело несколько стоявших на улице автомобилей.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам