Валерий Писаренко: Ющенко откажется от перевыборов, если это сделает и ПР

Еще не нашли такое устройство, которое бы позволило расшифровать мысли президента. То, что у него мысли направлены на то, чтобы в стране был хаос в органах государственного управления, то это можно понять и без экстрасенсов

Такое мнение ИМК ("ИнтерМедиа консалтинг") выразил народный депутат от БЮТ Валерий Писаренко, комментируя мнение главы КИУ Игоря Попова, что указ о перевыборах президент издаст в декабре.

"Что касается того, когда такой указ Ющенко издаст, то когда бы это ни произошло, все равно жизнь этого документа будет короткой. Он, как и его предшественники, продержится не более 2-3 часов, пока суды не признают его незаконность", — отметил политик.

Он считает, что Виктор Ющенко не откажется от перевыборов: "Хотя действия нашего президента непредсказуемы, нелогичны, но можно спрогнозировать, что Ющенко не откажется от своей идеи провести перевыборы".

Говоря о возможных причинах, которые заставят Ющенко отказаться от идеи перевыборов, Писаренко отметил, что это случится тогда, когда "Партия регионов на уровне руководства примет решение не идти на досрочные выборы и не поддерживать в этом желании и президента".

"Если ПР даст Ющенко четко понять, что они больше его не поддерживают в этом вопросе, то это будет характерным сигналом для Ющенко, что нужно прекращать игры с выборами".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам