Брюс Спрингстин выпустит новый альбом к инаугурации Обамы

Американский исполнитель Брюс Спрингстин приступил к записи своего нового альбома, сообщает Billboard. Ожидается, что диск музыканта выйдет в январе 2009 года и будет приурочен к инаугурации 44-го президента США Барака Обамы, чьим активным сторонником Спрингстин является. Одна из новых песен для альбома – "Workin' on a Dream" – уже была презентована певцом в минувшие выходные на концерте в поддержку Обамы в Кливленде.

Предыдущий альбом Брюса Спрингстина "Magic", спродюсированный Брэнданом О'Брайеном, вышел в октябре 2007 года. С той сессии звукозаписи у музыканта осталось множество нереализованного материала. Войдет ли он в новый альбом, пока неизвестно.

Напомним, что демократ Барак Обама победил республиканца Джона Маккейна на президентских выборах 4 ноября. Инаугурация нового президента США состоится 20 января 2009 года.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам