Михаил Чечетов: болячки БЮТ к ПР не пристанут

Этот вирус, эта болячка – распри, ругань, ею хронически болеют в БЮТ (вообще они на генетическом уровне этим заражены), к нам она никогда не пристанет

Об этом ИМК ("ИнтерМедиа консалтинг") заявил народный депутат Украины от Партии регионов Михаил Чечетов, комментируя внутрипартийные разногласия в ПР.

По его словам, сегодня извне пытаются забросить информацию о якобы каких-то процессах брожения внутри партии.

Но, подчеркнул политик, Партия регионов — "это здоровый организм": "И к нам заразный вирус от БЮТ не пристанет. Как бы извне не пытались влиять на нашу целостность, какие бы статьи на нас не заказывали, все это разобьется, как волны о скалу, а скала — Партия регионов — будет стоять незыблемо".

Михаил Чечетов заверил, что ПР как никогда монолитна, дружна.

"ПР — это 1 млн 200 тыс. членов партии, которые жаждут одного — победить на парламентских и на президентских выборах, чтобы лет на 10 вернуть в Украину стабильность и спокойствие, обеспечить динамичный экономический рост и повышение социальных стандартов жизни людей", — отметил политик.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам