Проездные в метро Киева. С завтрашнего дня

С завтрашнего дня киевский метрополитен начнет реализацию проездных билетов сроком действия 365 дней.

Как передает, об этом в интервью журналистам сообщил сегодня начальник КП "Киевский метрополитен" Петр Мирошников.

Эти билеты действуют на протяжении 365 дней с момента первого прохода пассажира по нему в метро, уточнил он.

"В Киевском метрополитене годовые проездные начнут продаваться завтра. Это будут билеты на 365 дней на метро", — сказал Мирошников.

При этом он отметил, что отдельно будут выпущены проездные билеты на 12 месяцев, но они поступят в реализацию позже: их начнут продавать с 1 декабря. Кроме того, готовятся годовые проездные, которые поступят в реализацию с 1 января.

"Но они будут все по одинаковой цене. Просто мы сделали систему (пользования проездными — ред.) более гибкой. Если кто-то хочет такой проездной прибрести сейчас, то сможет это сделать с завтрашнего дня в кассах киевского метрополитена", — подчеркнул Мирошников.

По его информации, после поднятия тарифов на проезд в метрополитене наблюдается увеличение пассажиропотока и сейчас изучается вопрос, за счет чего это произошло. "Пассажиропоток увеличился на 5% в будние дни", — сообщил начальник метро.

По его данным, также возросла и выручка метрополитена.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам