Ющенко уволит Балогу?

Член НУ-НС Роман Зварыч считает, что у президента Виктора Ющенко "вызревает решение" относительно отставки председателя его Секретариата Виктора Балоги.

Об этом Зварыч сказал, отвечая на вопрос журналистов в четверг.

При этом он отметил, что не может с уверенностью говорить о вопросе, который является исключительно компетенцией президента.

"Но логическая цепочка мыслей президента меня наводит, по крайней мере, на вывод, который назревает (относительно отставки Балоги)", — сказал Зварыч.

По просьбе конкретизировать, что именно в действиях президента привело его к такому мнению, он ответил:

"В частности две сказанных вещи: "Тот, кто голосует за отставку Яценюка – голосует против стабильности" и второе о том, что президент отказывается нянчить "Единый Центр".

"Я не думаю, что для президента не секрет, что фактическим руководителем ЕЦ является Виктор Балога. Но, когда ты кого-то увольняешь, то надо иметь на примете кого-то, кого назначишь", — сказал Зварыч.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам