Тимошенко рассчитывает управиться быстро

Юлия Тимошенко надеется, что стратегические договоренности по поставкам российского газа в Украину будут достигнуты до конца ноября. "Сегодня мы находимся в понимании того, что было бы очень хорошо, если бы мы до конца ноября могли бы подписать наши стратегические договора о поставках газа в Украину. Считаю, что наши команды сегодня готовы сделать именно в эти сроки документы и подготовить их к подписанию", — сказала Тимошенко на встрече с Владимиром Путиным в Кишиневе.
"Мне кажется, мы находим взаимопонимание, и было бы очень хорошо, если мы до конца месяца могли подписать стратегические договора о поставках газа в Украину. Я считаю, что наши команды сегодня готовы сделать именно в эти сроки документы и подготовить их к подписанию", — сказал Ю.Тимошенко на встрече с В.Путиным в пятницу в Кишиневе. В свою очередь, Путин отметил: "Руководство "Газпрома" мне позавчера докладывало о том, что диалог с украинскими партнерами идет, идет позитивно. Естественно, трудностей много, но я тоже, как и вы, рассчитываю, что на корпоративном уровне удастся достичь взаимоприемлемых согласованных договоренностей".
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам